Забит нос после рвоты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, у сына после рвоты часто заложен нос и не выбивается, До рвоты насморка не было. Капли не помогают пробить заложенность. Как быть в такой ситуации.
1 ответ
Здравствуйте, лечите заболевание причиной которого является рвота. Что касается носа смените капли. Если используете снуп, поменяйте на називин или наоборот. Но больше 7 дней не используйте.