Забеременела?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней. Живу половой жизнью. В том месяце когда занимались ПА во время месячных он кончил в меня. А так вообще занимаемся без презерватива. Живот стал твёрдым, да и спать стало часто хотеться. Боюсь что забеременнела. А ещё идут выделения, постоянно зожу с прокладкой, выделения желто-коричневого цвета. И стала очень преть в попе между ягодицами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 17:27
Добрый день, Дарья.
Да конечно беременность возможна, если вы не предохраняетесь.
Сдайте кровь на ХГЧ.