18 лет и не было месячных. Задержка 4 месяца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Первый раз месячные у меня пошли в конце лета 2015 года. До этого их никогда не было, был сбой или как сказали мне врачи, долгое созревание матки до определенного размера, осложнений не было и проблем тоже не было. Они шли неделю одного месяца и ровно через месяц 3-4 дня. В этот момент я начала набирать кг и я уезжала в другую страну как раз. Когда я приехала, их не стало и уже как 4 месяц задержка. Я волнуюсь, до сих пор нахожусь в Китае. Половых отношений не имею и не имела. Есть выделения белые и желейные с запахом(это я стала замечать только вот как месяц, раньше не было) Что делать? На данный момент я вешу 60-61 кг. А когда уезжала, была 53-54кг
1 ответ
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова