Конизация ш/м

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня была обнаружена дисплазия 3 ст,12 ноября 2018 года, была проведена радиоволновая конизация. Недели 3 у меня подкравливало, пошли месячные с задержкой на 7 дней и то, всего один день. Пью регулон. Стала принимать их как положенно и вот спустя 21 день стала ожидать месячных, но они так и не начались. Выделений кровенистых, коричневых у меня нет, болей внизу живота тоже нет. По какой причине это может быть? За ранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 11:00
Здравствуйте! По причине приема Регулона. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова