Забеременеет?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был петтинг без акта. Кончил на спину и сперма стекла вниз, не знаю, попала ли она на влагалище или нет. Могла ли она попасть именно во влагалище или нет? И если сперма осталась на трусах беременность возможна? Девушка девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-16 01:29
Добрый вечер, нет.
Владимир 2020-06-16 11:29
А если сперма попала на половые губы, то беременность возможна? Акта не было