За ухом краснота

Спрашивает: Перминова Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте за ухом появилось краснота первый раз и если не трогать то и не болит, и немного облезла кожа рядом с головой и ухом, уже так два дня ничего ещё не делала так как это у меня в первый раз?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-20 17:36
Добрый день. Возможно было какое-то токсическое воздействие на кожу? Местно адвантан крем. 1 раз в день на 7-10 дней тонким слоем.