Зуд ушных раковин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд ушных раковин полностью, за мочкой уха и там где у мужчин растут бакенбарды. Зуд то появляется (особенно когда горят уши) то проходит. Кожа стала пупырышками (мелкими). Я 5 дней принимаю "танкан" и "эвелор". Подскажите с чем это связано с лекарством или с чем то другим
Теги: зуд в ушных раковин, зуд кожи ушных раковин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 11:30
Необходимо отменить эти препараты, супрастин по ампуле раз в день до 5 дней, алерон по таб раз в день до 14 дней, сорбекс по таб 3 раза в день до 10 дней