За 3 месяца увеличился показатель ВПЧ18, в чем причина?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружено ВПЧ 18 изначально количество было 1,3х10*6, а спустя 3 месяца пересдала, и показатель 2,9x10*8. В чем может быть причина увеличения количества, и вообще это много считается? Надо ли как-то лечиться при таком показателе?
Заранее благодарю за ответы! Ваши советы всегда очень помогают!
1 ответ
Здравствуйте! Требуется противовирусные терапия. Проблема сниженного иммунитета.