Почему некоторые показатели увеличены

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Пугают некоторые показатели. Девочке 12 лет. Всегда показатели были в норме. Сейчас появились отклонения от нормы. Очень переживаем. Жалоб нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-12 14:42
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной вирусной инфекции. По какой причине сдавали анализ?
Даша 2021-04-16 21:48
Причины не было. Периодически проводим контроль анализа крови
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-17 21:58
Ребенок мог перенести орви в легкой форме.