Нужно ли принимать изопринозин при впч показателях?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, эндометриоз Спайки
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 1 тип. Были операции по удалению эндометриоза, резекция яичников. Удаление кондилом был ВПЧ 45 тип. На сегодняшний день ситуация не понятная совсем, после того как я пролечилась от впч у меня он не обнаруживался в течении 2-х лет. У моего молодого человека вылезли кондиломы он их удалил сдал анализ впч было не обнаружено, через два месяца ещё решили сдать выявился 45,31 тип малозначимая нагрузка. Ещё через месяц решил пересдать в другой клинике обнаруживается 6 в высокой нагрузке, 18 и 56 тип. У меня у самой при сдаче впч обнаруживается 6 тип в малозначимой нагрузке. Подскажите пожалуйста что нам делать в такой ситуации? Я очень переживаю, нервы сдают. Стоит ли нам пить изопринозин и ещё принимать какие то лекарства? И можно ли нам вести половую жизнь с такими показателями если мы будем вместе пить таблетки? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 13:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу