Количественный показатель ВПЧ 56 и уреаплазмы
Спрашивает: Mariakemer
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Год назад сдавала анализ на ВПЧ и уреаплазму, ничего не выявлено. Вчера сдала заново. Выявлен ВПЧ тип 56 в количестве 4.0. И уреаплазма в количестве 6.51. Требуется ли лечение? Как эти заболевания могут повлиять на развитие плода и на наше здоровье? Заранее благодарю за ответ!
2 ответа
ВПЧ лечить не нужно. А если планируете беременность, уреаплазму я бы рекомендовал пролечить.