З дня перерыв

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкриотит
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Где то год- полтора у меня как - то странно идут месячные. Цикл 28- 30 дней. Менструация начинается не большими вылелениями (1- 2 дня), а потом все прекращается, а через 4-5 дней начинается вновь уже обильно (4- 5 дней). Является ли это нормой? Раньше так не было, цикл 28 дней, выделения 4-5 дней подряд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 13:38
Здравствуйте! Похоже на воспалительный процесс. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Лариса 2020-06-03 18:11
Спасибо за ответ, УЗИ каких органов необходимр сделать? Была на консультации в смотровой кабинете, акушер сказала, что все в порядке. Направление на УЗИ не выписала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 19:07
Акушер это не врач
Да, узи органов малого таза