Юридическая помощь недееспособному инвалиду 2 группы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемые у меня такая беда. Я недееспособный инвалид 2-второй группы. Сейчас нахожусь на попечении у государственных органов опеки, так как мать сняла с себя обязанности опекуна написала отказ от них. Дело вот в чем со мной неправомерно обходятся и мне это выходит боком. Я слишком частый посетитель ПНД так как у нас проблемы во взаимоотношениях в которых мы пытаемся разобраться. Сразу говорю я человек совестливый и обманывать не могу, мне очень тяжело приходится после разговоров с мамой вот посмотрите пожалуйста убедитесь как это у нас происходит общение. Вы готовы рассудить кто из нас прав а кто нет и куда мне обращаться в случае если эти нарушения есть?

Небольшой видеофрагмент на яндекс-диске для примера можете посмотреть:
https://disk.yandex.ru/i/r4p8xfu5OGhhDw
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 08:10
Здравстуйте!

Мне непонятна суть вашего вопроса!

Что вас беспокоит?