Yreaplasma species консультация

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на ПЦР, в результате которого была обнаружена Yreaplasma species. Назначили лечение на меня и мужа такими препаратами, как Вильпрофен, Доксициклин - курс на двои. А так же Генферон, Полиоксидоний, Мирамитин. Запретовв плане половых отношений не было, т. к. Лечились вместе. Курс лечения не нарушаем, я до сих пор его продолжаю, однако недавно у мужа стали повторяться симптомы, что и до лечения. Может ли это быть причиной бесполезности данного курса? И могут ли стрессовые ситуации повлиять на активное развитие данного микроорганизма? Благодарю, за ответ. И надеюсь на Ваши советы, т. к. Не знаем что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 15:45
Здравствуйте! До начала лечения нужно сдавать количественный анализ. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. На фоне лечения могла вылезти совсем другая флора, которая и давала и дает симптомы
Платная консультация
Екатерина 2014-10-18 15:52
Здравствуйте еще раз. Вот такие анализы мне пришли до назначения лечения. Может мне тогда прекратить пока его. В смысле лечение. Я бы хотела вас попросить совета в дальнейших конкретных действиях моих и совет для мужа, если Вас не затруднит. За ранее спасибо Вам большое
Admin 2014-10-19 16:07
Нет анализов