Хламидии трахоматис

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мы с мужем лечимся от хламидии трахоматиза, при анализе lgG Chlamydia Trahomatis, резко положительный 10,7, я начала курс лечения на пять дней позже чем муж (он прошел полный курс), но произошел контакт с мужем и я сдала на следующий день анализ (муж не сдавал) , который показал в титрах lgG к chlamydia trachomatis 1,7 положительно, так же до полного курса лечения у меня осталось неделя. Вопрос: необходимо ли при этих показателях мужу заново пройти курс лечения теми же лекарствами и имеет ли смысл заново сдавать ему анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:51
Здравствуйте! Я не понимаю таких назначений по одним Ig G. Это иммуноглобулины, которые говорят об ИММУНИТЕТЕ, а не о наличии инфекции. Вы хламидию ПЦР подтвердили?