Candida, staphylococcus

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
появился зуд, сдала бакпосев, пришли результаты, подскажите пожалуйста:
1. если половой акт был за 3 дня до обнаруженных симптомов зуда Нужно ли мужу лечение или профилактика (видимых симптомов нет)?
2. Можно ли вести половую жизнь после курса антибиотиков до сдачи контрольных анализов?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:05
Добрый вечер, 1) да, нужно; 2) нет, нельзя.
Оксана 2022-01-01 22:45
Спасибо!
Скажите пожалуйста:
1. что принимать мужу? Месяц назад она сдавал анализы и все было хорошо.
2. Защищеный секс тоже не желателен до сдачи контрольных анализов?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 22:54
1) Флуконазол по 50 мг. Х1 р/д. 10 дней; 2) нет, не желательно.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 23:33
Добрый вечер, муж прошёл курс лечения?