Йодовые сетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте ещё раз, Александр Борисович, можно пожалуйста уточнить: прошли почти сутки после нанесения большого количества йодовых сеточек, появилась тошнота, может быть связано с этим? Могут ли симптомы йодизма начать появляться через сутки? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-30 23:07
Здравствуйте.
Это маловероятно. Но если симптоматика сохраняется, обратитесь на консультацию в токсикологическое отделение.
Всего хорошего.