Боль в животе. Нестерпимая
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прилегла на диван думаю посплю так как сутки не спала и не отдыхала. Легла, закрыла глаза почувствовала дискомфорт в животе, но на него не обратила внимание, потому что эти сутки я не ела только пила воду. Потом у меня заболела голова. Встала открыла окно выпила таблетку, легла. Начал болеть живот. Выпила обезболивающее. Боль только усилилась. Решила поесть. Нашла в холодильнике рыбу. Поела. Теперь лежу плачу незнаю что делать. Живот разрывает, тошнота, рвота, встать не могу, при двежении становиться только хуже. Дома никого нет. Телефон взять не могу лежит в прихожей в сумочке. Встать не могу боль сильна до обморока. Что делать? Рядом только ноутбук и вода. Муж в командировки. Мама в другом городе. Детей нет. На нуутбуке негде не зарегистрирована. Сейчас не до регистрации.
1 ответ
Здравствуйте.
Несмотря на драматичность ситуации, уверен, что Вы сможете вызвать Скорую помощь.
Всего доброго.