Шишка после бритья в зоне бикини

Спрашивает: Мактина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная инфекционная астма, аллергия, ринит
Здравствуйте! В июне прошлого года после бритья в зоне бикини появилась шишка маленькая, твердая, круглая. По совету терапевта я мазала йодовую сетку и пила Вильпрафен 500 г дня 3. И она прошла. После бритья иногда она появлялась ещё. Опять йодовая сетка помогла. Сейчас 10 дней назад я опять побрила в этой зоне и немного переохладилась. Заметила маленькую шишку опять. Всегда на одном и том же месте. Она начала расти я не пила антибиотик, но мазала йод. Она выросла достаточно большой, твердой, чуть-чуть болит. Температуры нет, не чешется. Клала картофель. Вчера начала пить Вильпрафен 1000 г, второй день пью. И вечером увидела капельки чего-то белого они вышли оттуда. От йода показалось, что стало больше. Пока она не уменьшилась. Терапевт сказал что это не лимфатическое и не воспаление, а железа или вросший волос. Отправила к гинекологу. Скажите, пожалуйста, что это может быть, что делать, к кому идти? Можно ли накладывать что-то, мазать? И сколько пить антибиотик? Хронические заболевания: бронхиальная инфекционная астма, в 15 лет каждодневные приступы отпустили, перешла в аллергию. Аллергенов очень много. Почти все мешает. Ринит. Заранее спасибо.
Теги: после бритья появился шарик
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходимо вскрывать гнойник.
Платная консультация
Мактина 2019-11-28 12:57
Спасибо!