Йодофильная флора

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев. Две недели назад вылезли два нижних зуба. Одновременно с этим начался жидкий стул и две недели уже не проходит. Давали смекту, но она помогала временно. Сдала анализ кала копрограмму. Все в норме кроме йодофильной патологической флоры (ее в анализе немного) В остальном жалоб нет. Малыш активный, веселый, кушает хорошо (мы на ив) мочится тоже хорошо, температуры нет. Какие-то доп анализы нужно сдать? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-07 15:16
Добрый день.
Если особых жалоб нет, то дополнительные анализы пока можно не сдавать. Но желателен прием пробиотиков курсов 2-3 недели в возрастной дозировке.
Лариса 2020-04-09 18:20
Спасибо большое.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-09 19:41
Всего доброго.