Язык, лимфоузлы, 2,5 месяца и пах
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз, тонзиллит
Здравствуйте, в декабре 2017 увеличились шейные лимфоузлы, в январе 2018 пришла к ЛОРу с жалобами на лимфоузлы и Субфебрилитет 37, сказал тонзиллит и не более, сделала общий анализ крови и УЗИ мягких тканей шеи, увеличены но нормальной структуры, сделала УЗИ внутренних органов норма, почечные и печеночные пробы, норма, вич норма, гормоны на щитовидка и УЗИ щитовидной норма. С терапевтом в январе обнаружили герпес 6 типа, на данный момент после 2 курсов лечения, меньше 500 копий, сейчас уже март Субфебрилитет держится, максимум один день не бывает, моя жизнь за 2,5 месяца превратилась в ад, ладони и стопы потеют, иногда ночью просыпалась грудь была в капельках пота, боюсь что онко! Еще на ребре языка неприятные ощущения, и подстреливает в гланды
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-16 05:03
Здравствуйте.
Диагноз ясен, лечение получаете. Показатели приведенных анализов в норме.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно продолжать лечение у инфекциониста и показаться стоматологу.
Всего доброго.