Язык и горло находятся в напряжении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где-то 3 дня назад начались непонятные симптомы: будто язык находится в напряжении и немного горло, при этом повышенное слюноотделение. Сегодня с утра сильно тошнило после еды (такое ощущение что это от языка, как будто как рвоту вызывает этот напряг). К тому же добавилось ощущение, что немного в напряжении подбородок. Не могу сказать, что я сильно нервничала в последнее время. Таких симптомов ранее не наблюдалось. Визуально горло здоровое, признаков орви нет. С желудком тоже, вроде, все хорошо. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И что в таком случае делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-03 13:09
Здравствуйте. А шея не беспокоит Вас, дискомфорта, болей нет?