Язык болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, время от времени воспаляются сосочки на языке. Ощущение как будто обожгла. Язык шуршавый. Болит весь как мышца. 3 месяца назад поела конфет взрывающаяся карамель. И началось все это. Пролечу миромистином, метрагил дента. Легче. А потом что нить съем, сама не знаю что. И опять. А сегодня вообще болит. Уже третий день. Печет, ноет и жжёт. Что делать? Фото прилагаю.
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно грибковое или бактериальное воспаление языка, необходимо сдать мазок с поверхности языка на флору и чувствительность к препаратам.