Язвы у влагалища
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Генитальный герпес, но сейчас это точно не герпес
Здравствуйте, 3 дня назад появились 2 язвочки возле входа во влагалище после полового акта с партнером, сначала показалось натерла, потом видны четкие язвы и добавились боль и частота при мочеиспускании. Что может быть? Какие анализы сдать?
1 ответ
Здравствуйте Марина.
Это может быть генитальный герпес.
При язвенных изменениях на половых органах необходимо исключать сифилис.
Посоветовал бы сделать мазок с эрозий на герпес и бледную трепонемы и через 2-3 недели сделать анализ крови на сифилис методом ИФА.
Это может быть генитальный герпес.