Сифилис симптомы

Спрашивает: фортуна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца назад 30.12.14 начала встречаться с молодым человеком, недавно (23.02.15) заметила у него на половом члене язвочку, он сказал, что это герпес (язвочка действительно походила на герпес и в скором времени прошла). После я вспомнила, что с месяц назад у меня в районе ануса тоже была язвочка, но так же вскоре прошла. 02.03.15 я сдала анализы на сифилис, анализ был отрицательным. На днях на шее заметила красное пятнышко в середине бугорок, внешне похожее на прыщ, но без выраженного гнойничка, через день у меня появилось еще пару таких же пятен. Скажите пожалуйста мог ли анализ быть ошибочным, ведь я так полагаю, что при таких видимых проявлениях, в крови сифилис в любом случае бы уже обнаружился или я не права? У меня панический страх по поводу ИППП. Спасибо!
Теги: симптомы сифилиса
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2015 года

2 ответа

Алина 2015-03-27 01:05
У вас гениталтный герпес. Это болезнь передающаяся половым путем. Не путайте с простудой на губах. Необходимо лечить
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 19:32
Здравствуйте, скорее всего, у вас действительно был генитальный герпес, анализ на сифилис уже бы показал наличие инфекции. Если вы так боитесь иппп и есть сомнения по поводу здоровья партнера, используйте презерватив при половом акте. Всего доброго.