Язвы на щеках внутри

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Более полугода меня беспокоит эта проблема. И на данный момент она осталась нерешенной. Я ходила к 3 специалистам (лорам), как минимум, но они ничего страшного в этом не видят. Сильно болит горло: ощущение, как будто немеет и его сдавливает с двух сторон, отдаёт в ухо правое. С обеих сторон во рту образовались болезненные язвы, которые неприятны при прикосновении щеки к зубам. Верхний крайний зуб как будто разрушился.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-31 21:00
1. Фото не достаточно хорошего качества. Хорошо бы воспользоваться другим аппаратом для съемки или хотя бы навести фокус, т. к. на Вашем фото фокус на стене, поэтому во рту немного размыто.

2. "С обеих сторон во рту образовались болезненные язвы, которые неприятны при прикосновении щеки к зубам. " - Укажите на фото кружком в графическом редакторе место, которое беспокоит.