Язвочка в десне

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже где то неделю болит десна в нижнем ряду образовалась какая то язвочка дырка болит когда кушаю иногда при глотании подскажите что это может быть зуб мудрости ли это чем залечить дырку фото приложил
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-17 12:21
Скорее всего, верхний восьмой зуб (зуб мудрости) при смыкании челюстей травмирует это место. Вам нужно обратиться к стоматологу-хирургу и удалить зуб. Не стоит оттягивать. Пришлите фото через неделю после удаления зуба.