Язва желудка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделали эзофагогастродуоденноскопию, заключение гастрит, бульбит, дуодено-гастральный., потом сделала ренген желудка- язва желудка. Чему верить? Анализы сказали хорошие. Анализ крови: гемоглобин-160, эритроциты-4,96, лейкоциты-6,5, цветовой показатель-0,97, ШЗЕ-3. Анализ мочи по Нечипоренко-750. Какую процедуру или анализы сделать, что бы узнать точный диагноз? Биопсию у нас не делают. Большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-25 11:15
Елена! Заключение о Ваших диагнозах должен принять гастроэнтеролог. У него на руках должны быть рентген снимки желудка и описание ФГДС. При осмотре Вас, учитывая жалобы, рентген желудка и ФГДС, врач выставит Вам клинический диагноз и назначит соответствующее лечение. Если есть возможность, то пройдите повторный эндоскопический осмотр желудка у другого специалиста, объяснив ему причину.