Пищевод Барретта

Спрашивает: Марина Леонидовна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В 2012 году была резекция жел
удка (прободная язва) . в мае 2016 года каллезная язва желудка, язва луковицы 12 ПК, состоявшееся желудочно-кишечное кровотечение. Mts печени, левой почки? После проведения лечения заключение ФЭГДС: Эрозивный эзофагит. Аксиально-хитальная грыжа. Язва желудка в стадии рубцевания. Эрозивный бульбит. Паталогогистологическое заключение: Пищевод Барретта. Хронический активный фундальный гастрит. По поводу почки прописали уколы Рефнит. Что по поводу желудка еще надо принимать. Назначили омез и мезим. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-16 18:51
Марина Леонидовна! Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл и на ночь. Курс до 4 недель. Это уберет воспаление пищевода. Перед едой за 30 минут принимайте Де-нол по 2 штуки, утром и вечером. Курс 2 недели.