Лечение желудка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 9 июня 2016 года мне сделали гастроскопию желудка по моей просьбе без направления врача. Результаты обследования в приложенном файле. Желудок меня не беспокоит, но обследование что то выявило. Подскажите какой курс лечения пройти если нужно и какие препараты принимать, сколько по времени и в каком количестве. Гистологию желудка тоже взяли, но результаты пока ещё не пришли. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-13 00:22
Владимир! Вам нужно забрать заключение биопсии. Запишитесь на осмотр к гастроэнтерологу. Специалист ознакомится с заключением ФГДС и биопсией. Назначит лечение согласно этих обследований. После проведенного лечения, вы еще раз пройдете контрольный осмотр ФГДС. У вас выявлены серьезные нарушения в работе ЖКТ. Лечение нужно проводить под контролем лечащего врача.