Язва желудка или не правильный диагноз

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В 11 лет был гастрит но в 17 сняли с учета.
Здравствуйте, у меня очень сильная изжога и не помогают ни одни таблетки! Сходила к врачу но он сделав только УЗИ брюшной полости и больше не назначив никаких анализов ввнес вердикт-язва желудка. Назначил странное лечение и сказал прийти через месяц. Я ему почему то не доверяю и хотела бы узнать у вас правильное ли лечение мне назначили или может есть другие варианты? Вот что мне прописали:
Омез-по 1т. 2 раза в день
Но Шпа -по 1 т. 3 раза в день
Алмагель-по 1 столовой ложке 3раза в день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-09 00:11
Алена! Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Эти обследования помогут установить истинную причину ваших жалоб. С этими обследованиями подойдите к терапевту для назначения правильного лечения. Сейчас лечение не проходите. Пока не пройдете обследования.