Язва с дыркой после анастезии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 25.02 удалила предпоследний зуб. Сама лунка уже почти затянулась и не беспокоит. Беспокоит язвочка в месте где была поставлена Анастезия. Боль, ощущение дырки при косании языком и желто-былое наполнение язвочки. Полощу Ротоканом и мажу облепиховым маслом, немного стало лучше, но все ровно не проходит. Скажите, что это может быть? Обязательно обращаться к врачу или можно справиться самостоятельно дома?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Сомневаюсь, что это проявление от анестезии. Скорее острый край кости дал такое образование. Обратитесь к стоматологу-хирургу, нужно сделать осмотр и рентгеновский снимок данной области.