Язвочка на уздечке языка

Спрашивает: Фидан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на уздечке языка появилась какая то язвочка с белым налетом, иногда кажется что желтоватая чуть чуть. Не болит и не беспокоит, только иногда щиплет. Уже где то неделя это язвочка. Подскажите пожалуйста что это может быть? Мазал холисал не помогает
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-12 13:31
"Подскажите пожалуйста что это может быть? " - Это может быть камень в протоке слюнной железы.
Ощущается ли уплотнение, т. е. конкремент (камень) при прощупывании одновременно одним пальцем со стороны кожи, а другим со стороны слизистой, т. е. того места которое Вас беспокоит в полости рта?