"язвочка" на уздечки у ребёнка
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте. Ребёнку 1.6, появилась "язвочка" на уздечке, круглой формы, примерно один сантиметр в диаметре. Пользуемся Калгелем, лезут зубы. Кашля нет. Что это может быть? К стоматологу только завтра. В интернете начиталась ужаса, ответте пожалуйста.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Возможно реакция на препарат. Попробуйте поменять на другой.