Язва на клиторе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три дня назад появилась небольшая язвочка у самого основания клитора. Трогать больно, к врачу сейчас обратиться не могу, уехала на море. Половую жизнь не веду, последний половой акт - два года назад. «Нашла» по гуглу, что похоже на сифилис., сдавала прошлым августом на него (перед операцией) - отрицательно.
Не знаю, важно ли это, неделю назад делала глубокую эпиляцию сахаром, принимала алкоголь, купалась в море.
Благодарю заранее за ответ.