Язва на клиторе
Спрашивает: Марин
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Никогда с таким не сталкивалась, очень сильно болит и чешется. Думала, что это может генитальный герпес, мазала ацикловиром, но ничего не помогает, только хуже и хуже. Может мазь какую нибудь подскажите, помогите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте. Для адекватного лечения исключите инфекции передающиеся половым путём.
Марина 2018-01-21 09:40
Какие, например, это могут быть инфекции? Вич? У меня не было не защищённого полового акта.
Сложно сказать заочно. Это не ВИЧ. Из мазей могу посоветовать Бепантен, Пимафукорт