На клиторе белое образование, болит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Полового контакта не было, но возбуждалась. На клиторе появилось белое образование, когда дотрагиваешься болит. Болит также когда поднимаю высоко ногу или что-либо задевает. Также есть белый налет на малых половых губах. Месячные начались год назад. Но идут непонятно. Один раз шли обильные, каждые полчаса следовало менять прокладку. Потом всё стало нормально, но сейчас идут месячные 10 день. Помогите, пожалуйста, что это могло бы быть? Говорить маме боюсь, т. к. переживаю, что это из-за того что я возбуждалась. С нетерпением жду Вашего ответа! Надеюсь, Вы примерно можете сказать что это и стоит ли сильно волноваться. Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:59
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать
-4