Язва и гастродуоденит(после лечения)
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите была язва и гастродуоденит на фоне ХЕЛИКОБАКТЕР. Было назначено 7 дней пилобакт,4 недели де-нол и Омез. После окончания курса иногда возникает изжога и слабая резь в желудке после приема пищи через час примерно. Врач который назначал лечения в отпуске. Какой самый информативный анализ на ХЕЛИКОБАКТЕР, анализ крови был Гастроапнель 4.9
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день.
Не ранее, чем через 1мес. После окончания денола --дыхательный С13 тест на Хеликобактер и кал утренний на Нр(метод ПЦР).