Частая изжога

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите с лечением желаю качественно полечиться нужно ли сдавать анализ на хеликобактер? Все данные фгдс скинул в виде фото, буду благодарен вашему вниманию уважаемые доктора, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-14 14:54
Здравствуйте, Тимур! Фото не дошло. Если на ЭГДС не делали тест на хеликобактер, то желательно сделать уреазный дыхательный тест на хеликобактер или анализ крови на антитела к хеликобактеру.