Ярина приём таблеток

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начала приём ярина с 1 дня месячных. Принимаю первый раз. Можно ли их сочитать с приёмом эутирокс 112. И на какой день можно уже не использовать дополнительную защиту. Правда ли что только через месяц. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 10:37
Добрый день.
Если начали правильно прием с первого дня цикла, то можно сразу уже не предохраняться.
Да, с эутироксом можно.
Платная консультация
Вероника 2021-04-16 10:43
Спасибо большое ????
Вероника 2021-04-16 10:44
Спасибо большое за быстрый ответ