Яичники заболевание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери поставили диагноз поликистоз яичников, и повышен мужской гормон. Помоги в назначении препаратов в лечении. Буду благодарна! Фото результатов анализов вложила

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-02-04 21:26
Оксана, здравствуйте.

Я не консультирую по лечению в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Пишите в приватных сообщениях, видимых только мне и Вам, либо обращайтесь ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
Подробнее здесь https://03online.com/doctor/31167-soldatenko_elena_trofimovna#consult

С уважением, Елена Трофимовна