Рост человека

Спрашивает: Эрбол
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я очень бы хотел узнать могу ли я вырости в 17лет с ростом 167 см папа рост 170 рост мамы 155 когда мне было 12 лет был у меня рост был 165 см типо тот же я не росту уже 4 года иза чего это может быть, многие говорят что это иза генетики, но я же был 165 в 12 лет почему рост остановился?

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-08 18:08
Здравствуйте, Эрбол
На подобные вопросы я отвечала уже множество раз.
Пожалуйста, пользуемся поиском.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Андрей 2021-10-21 15:25
Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста на сколько виростет сын? Ему 17 рост 170 рост мамы 163, папы 172. Заранее спасибо за ответ.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-21 15:51
Здравствуйте
173 см.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Андрей 2021-10-22 08:54
Скажите пожалуйста, а L аргинин способствует росту? И есть ли смысл его покупать?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-25 19:26
Андрей, вопросы по лечению задаются в приватном режиме. Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Именно так обсуждается лечение.

С уважением, Елена Трофимовна