О сахарном диабете

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у нас сомнения, неужели это диабет? Все симптомы нам выдают, что это так и есть, но много сомнений. Ребёнку 13 лет и он очень стремительно начал рости (177 см рост, 73.4 кг вес.). Может организм не справляется с ростом и это дало на поджелудочную, мы хотим проконсультироваться у вас, может ли это быть не диабет, как нам сказали в поликлинике.

4 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-15 11:53
Здравствуйте, Виктор.
Пожалуйста, консультируйтесь.
Но пока я не вижу никаких конструктивных вводных данных, кроме роста и веса.
Соответствующие обследования?

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктор 2021-08-15 19:27
Мы проходили в Кишиневе УЗИ, сдали анализ крови и мочи. Мы хотим платную консультацию. Как это можно устроить? Нам дали ссылку и сказали, что там все результаты анализов, а УЗИ мы вам вышлем изображениями.

Вот ссылка: https://modusvivendi.md/wp-content/themes/db/mediagate.php
Виктор 2021-08-15 19:28
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-15 21:26
Виктор, пишите на почту Soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов), в теме укажите платная консультация.
Подробности ссылка
По Вашей ссылке необходима авторизация. Скачайте результаты и высылайте на почту. УЗИ также приложите в почте.

С уважением, Елена Трофимовна