Гормоны щитовидной железы. У ребенка в 1.7
Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я к вам обращалась пару месяцев назад у нас была проблема с гормонами, вы нам назначили лечение посмотрите пожалуйста наши результаты сейчас все хорошо спасибо.
Категория: Детский эндокринолог
9 ответов
Здравствуйте
По этим результатам Вам необходимо снизить дозу тироксина, но я бы рекомендовала их повторить в частной лаборатории.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Эля 2021-03-23 14:04
У нас в ноябре было 12.9 продолжать пить или же остановить, я ему давала дозировку 25 мг тироксин
Эля, я не обсуждаю дозы в открытой переписке, чтобы исключить самолечение других пользователей и Вы знаете об этом.
Если Вам необходимо постоянное наблюдение у меня, обращайтесь за индивидуальной консультацией на почту Soldatenko. Elena80gmail. Com (все без пробелов).
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Эля Можно ваш адрес почты что то не получается вам написать пишет некорректный адрес адрес
Подробнее по ссылке https://03online.com/doctor/31167-soldatenko_elena_trofimovna#consult
Почта:
soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Эля Здравствуйте попробую написать вам на почту большое спасибо за помощь благодаря вашему лечению уровень ттг снизился я рекомендую вас своим знакомым у кого тоже есть проблема с гармонами у ребенка хорошо что у нас есть такие врачи которые правильно назначают действенное лечение