Ожирение, анализы, гормоны
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Ожирение, гайморит.
Здравствуйте, у меня проблема в том, что у ребенка в 10 лет большой вес 56 кг, рост 147. У него иногда болят стопы, врач ставит плоскостопие 1 степени. Делали УЗИ щитовидной железы- все нормально и сдали анализы на гормоны щитовидной железы, посмотрите пожалуйста результаты, все ли хорошо или нет? Спасибо.

3 ответа
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-19 11:54
Здравствуйте, Татьяна.
Гормоны щитовидной железы в норме.
С уважением, Елена Трофимовна