Гипотиреоз у ребёнка

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Ребёнку 12 лет. Оттек зрительного нерва. Слабость, запор, усталость. Проходили консультацию эндокринолога, тт4 - норма. Т3 понижен. Узи в обоих долях множ-е расширениные фоликулы с коллоидом. Гиповолюмия. Врач назначил
Эутирокс 25. Пульс стал на 4-7 день 100-110

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-22 15:33
Здравствуйте, Галина.
В чем Ваш вопрос?
Вы его не задали.

С уважением, Елена Трофимовна в
Платная консультация
Галя 2021-11-22 20:04
Ребёнку 12 лет. Оттек зрительного нерва. Слабость, запор, усталость. Проходили консультацию эндокринолога, тт4 - норма. Т3 понижен. Узи в обоих долях множ-е расширениные фоликулы с коллоидом. Врач назначил
Эутирокс 25. Пульс стал на 4-7 день 100-110. Продолжить на пить его? Чем лечат расширенные фоликулы с коллоидом?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-22 20:08

Галина, по вопросам лечения я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Галина 2021-11-24 21:29
Добрый вечер. Я Вам написала на днях на почту, как будет у Вас время, напишите пожалуйста. Fed-galiya1982@yandex. Ru
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-24 21:50
Здравствуйте, Галина.
От Вас не было никаких писем.
Дублирую свою почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (обратите внимание, все без пробелов).

С уважением, Елена Трофимовна