Почему-то врач назначил эти анализы, на гормоны

Спрашивает: Галя
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына на ногах и руках облазивает кожа, от ног есть запах не хорошие, , дерматологу на значил эти сдать анализы, Вот новый результат, расшифруте пожалуйста, вдруг серьёзно е, (сам врач уволился, пока нет в нашей больнице дерматологу)
Добавлен: 19 июня 2020 года

9 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-19 12:27
Здравствуйте, Галя.
У ребенка есть вероятность наличия гипотиреоза.
Рекомендовала бы Вам повторить ТТГ и Т4 свободный в другой лаборатории для уточнения диагноза.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Галя 2020-06-19 12:32
Спасибо, за расшифровку, Но у меня вощник вопрос, что такое гипотеороз, и чем он страшен?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-19 13:53
Галя, на сайте очень большое количество ответов на эту тему. Не ленитесь искать. В общих чертах для детей он опасен в первую очередь задержкой развития как физического так и нервно- психического.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Галя 2020-06-19 18:12
Спасибо за ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-19 19:58
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Галя 2020-06-29 18:40
Здравствуйте, Елена Трофимовна, мы передали кровь в другом лаборатории, как вы и рекомендовали, что скажите по результатам?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-29 21:35
Здравствуйте, Галя.
Анализы в норме.
Проблем нет.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Галя 2020-06-29 21:39
Спасибо, удачи, здоровья вам!;
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-06-29 22:01
Пожалуйста
И Вам здоровья!

С уважением, Елена Трофимовна