Заболевания яичников и матки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, назначили лечение кисты яичников, теперь воспаление уменьшилось, но перешло на матку, прошу диагностировать последнее УЗИ и дать совет по лечению.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 14:22
Здравствуйте! По описанию воспаления в матке нет. А какие у вас жалобы?