Заболевание яичников
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня такая проблема
Болит внизу спины и бывает не приятные ощущения внизу живота, бывает когда то боли не приятные справой стороны, а когда то слевой, последний раз, когда занималась сексом были немножко не приятные ощущения, ещё выделения идут, мне сказали возможно я простудила яичники, так ли это или это что то другое?
1 ответ
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Угадать не получится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова