Яичники у девочки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14, у меня колит в животе справа, часто ноги замерзают. Родители думают, что это яичники. Боюсь идти на проверку. Так как девственная плева повреждена. Как будет проводится осмотр? Гинеколог увидит что не девственница? Очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 10:22
Здравсьвуйье! Еслиивыинеьдевственница то осмотр будет через влагалище руками и зеркалом